Досуговое объединение «Игровой калейдоскоп»

Руководитель объединения:  Валентина Михайловна Шеленберг, педагог-организатор, высшая квалификационная категория: Ветеран труда Магаданской области

Год образования: 2020 год

Возрастная группа воспитанников: от 8 до 12 лет

Фактический адрес: Центр дополнительного образования «Исток», МБУДО «Детско-юношеский центр», ул. Октябрьская, д. 20

Контактные данные: 8(4132) 63-94-15, 8(4132) 60-92-32

Стоимость занятий: бесплатно

Официальный сайт: http://mgdnkids49.ru/

Официальная страница в ВК: https://vk.com/mgdnkids, https://vk.com/club211487269

Официальная страница в Телеграм: https://t.me/mgdnkids

Цели объединения:

– создание условий для успешной адаптации ребёнка в макромире для коррекции и развития личности;

– создание условий для самореализации детей и подростков через организацию деятельности досугового объединения «Игровой калейдоскоп», а также условий для нравственных отношений в интегративной группе.

В объединении дети знакомятся с играми на развитие памяти, внимания, интеллекта, воображения и других процессов. Учатся взаимодействовать друг с другом в игре,  организовывать и проводить игры малой подвижности, подвижные игры, словесные игры, различные развивающие настольные игры, игры конструктивного характера, театрализованные игры и др. Воспитанники объединения с театрализованными постановками систематически принимают участие в различных концертных программах в  доме Ветеранов, доме Инвалидов, детском доме п. Ола и др. Также дети принимают участие в различных городских, областных и региональных мероприятиях – конкурсах, выставках, в том числе и в благотворительных. В течение года в объединении проводятся познавательные и развлекательные мероприятия, а также игровые программы и акции.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Enable Notifications    OK No thanks