Информация о проведении II Открытой городской военно-спортивной игры «Будущее России» (12+)

В целях подготовки юношей к защите Отечества и службе в Вооружённых Силах Российской Федерации, пропаганды активного и здорового образа жизни, популяризации военно-прикладных видов спорта среди допризывной и призывной молодёжи                              24 сентября 2022 года в 12.00 в мкрн. Солнечный (вертолётная площадка Пионерная) состоятся II открытая городская военно-спортивная игра «Будущее России» (далее – Игра).

 Воспитанники центров дополнительного образования, НКО, а также учащиеся общеобразовательных учреждений и муниципального образования «Город Магадан» покажут свои умения и навыки в спорте и военном деле по следующим видам подготовки:

 – Практическая стрельба;

        – Марш бросок;

        – Первая помощь;

        – Полевая связь;

        – Военная топография;

        – Заминированная тропа.

Соревнования организованы МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» при поддержке управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана с привлечением Росгвардии Магаданской области, пункт отбора на службу по контракту, МОО ВООВ «Боевое братство», МРОО «ИСПК «Братина».

На прилегающей территории будет  организована работа полевой кухни. Участники мероприятия смогут отведать настоящей армейской каши и согреться горячим чаем.

Контактное лицо – Кирпичников Роман Александрович, директор МВСТЦ «Подвиг», тел. 8-914-865-33-11.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Enable Notifications    OK No thanks