Об участии команды центра «Подвиг» в образовательной программе «Слёт кадетских корпусов и классов «Служить России!» в ФГБОУ ВДЦ «Океан». 0+

С 12 августа по 01 сентября 2022 г года в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) состоялась образовательная программа «Слёт кадетских корпусов и классов «Служить России!», посвященная 350-летию со дня рождения Петра I. Его участниками стали курсанты Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг».

Курсанты продемонстрировали выправку на строевом смотре, навыки в пулевой стрельбе и сборке-разборке автомата, силу, выносливость и сплоченность в спортивных испытаниях, кроссе по пересеченной местности и приняли участие в тестировании по истории «Великий Петр, царь – реформатор, строитель, плотник, мореход», а так же презентовали центр в показательном выступлении кадетских корпусов и классов.              

По итогам работы судейской комиссии команда «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг» награждена дипломами:

– по итогам работы судейской комиссии команда центра «Подвиг» заняла 6 место из 22. Кроме того, курсанты заняли I место в конкурсе «Медико-санитарная подготовка» и III место в соревнованиях по огневой подготовке «Неполная разборка-сборка АК-74».В личном зачёте Арина Незнанова награждена дипломом за I место в соревнованиях по подниманию туловища из положения лёжа и за III место в соревнованиях по сгибанию-разгибанию рук.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Enable Notifications    OK No thanks