Информация о социальном проекте «SMART каникулы» 0+

В 2022 году период на базе МБУДО «Детско-юношеский центр» совместно с МРОО «Поколение» реализуется проект «SMART каникулы», направленный на организацию летнего досуга для детей, проживающих на территории города Магадана.

Проект реализуется в период летних и осенних школьных каникул в 2022 году. Программа проекта включает в себя работу педагогов с детьми возрастной категории от 7 до 14 лет.

В июне-июле 2022 года была организованна работа по следующим направлениям: «Творчество своими руками» (создание декоративных работ с использованием различного материала, как природного, так и искусственного), «Живопись и декоративно-прикладное творчество» (живопись в различных современных техниках), «Цифровая графика, дизайн» (основы работы в программах по цифровой графике и дизайну).

На сегодняшний день педагоги подводят итоги по первым реализованным направлениям. В рамках программ 50 воспитанников приняли участие в 40 творческих мастер-классах и организовали выставку своих работ в различных техниках живописи и декоративно-прикладного искусства.

С 25 июля 2022 года на базе центра дополнительного образования «Эврика» (ул. Колымская, д. 9А) начались занятия по направлению «Видеография», посвященные изучению современных техник видеосъемки.

С 01 августа 2022 года на базе центра дополнительного образования «Братина» (ул. Набережная реки Магаданки, д.71) стартует направление «Спортивный туризм», в рамках занятий воспитанники получат теоретические и практические навыки по спортивному туризму и примут участие в соревнованиях и туристических слетах.

Более подробную информацию можно узнать в МБУДО «Детско-юношеский центр» по адресу ул. Колымская д.10, корп.1 или по телефону 63-94-15.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Enable Notifications    OK No thanks