Фоменкова Александра Сергеевна, победитель городского конкурса «Студент года — 2021»

Фоменкова Александра Сергеевна, студентка филологического факультета ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» направление «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» профили «Китайский и японский языки».

С первого курса является постоянным помощником в организации и проведении культурно-массовых мероприятий разного уровня: «Посвящение в студенты СВГУ», фестиваля «Студенческая вечна», литературные вечера, интеллектуальные игры и т.п.

Активно занимается волонтерской деятельностью, является членом студенческого волонтерского отряда «Надежда» и Российского союза молодежи. Также является представителем Литературного клуба СВГУ и одним из основателей танцевальной студии «Higheels» на базе ФГБОУ ВО «СВГУ».

В сентябре 2021 года Фоменкова А.С. победила на региональном этапе национальной премии Студент года 2021 в номинации «Творческая личность года» и приняла участие в ежегодном образовательном проекте в сфере творчества для молодежи «Прокачка Танцы».

Достижения и награды:

– диплом за 1 место фестиваля Российская студенческая весна в номинации «Художественное слово» в 2021 году;

– диплом финалиста XIV Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс студенчество России – 2020» в 2020 году.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Enable Notifications    OK No thanks