С 1 ОКТЯБРЯ СТАРТУЕТ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП МОЛОДЕЖНОГО КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА-2021» 0+

Отборочный этап конкурса «Студент года-2021» стартует в областном центре уже в эту пятницу, 1 октября. Целью мероприятия является поддержка и поощрение талантливой студенческой молодежи образовательных организаций города Магадана.

Конкурс пройдет с 1 октября 2021 года по 29 января 2022 года в три этапа:

— отборочный этап. Он стартует 1 октября и продлится до 1 ноября. В этот период будут отобраны студенты, имеющие высокую успеваемость (допустимое количество оценок «хорошо» — не выше 10% по итогам двух прошедших сессий в сумме), а также участники конкурсов, олимпиад; творческие и спортивные студенты, вовлеченные в общественную и волонтерскую деятельность

— полуфинальный этап;

— финальный этап состоится 29 января 2022 года в Центре культуры. Путем выполнения конкурсных заданий, включающих выявление творческих способностей конкурсантов: оригинальности, находчивости, креативности, уровня эрудированности, жюри определит студента года.

Заявки образовательных организаций на участие студентов в Конкурсе подаются не позднее 1 ноября 2021 года. Заявка и материалы, прилагаемые к ней, подаются на каждого конкурсанта в Оргкомитет Конкурса по адресу: город Магадан, улица Горького, 16, кабинет № 415.

Положение о проведении конкурса можно посмотреть здесь: https://molmagadan.ru/?page_id=1772

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Enable Notifications    OK No thanks