О проведении церемонии награждения участников и победителей городского семейного фестиваля «Воздух – АРТ» (6+)

21 августа 2021 года в 12.00 в Парке «Маяк» прошла церемония награждения участников и победителей городского семейного фестиваля «Воздух – АРТ».

Организаторы фестиваля: Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана, МБУДО «Детско-юношеский центр» и Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» благодарят магаданцев за творчество. Более 100 человек стали участниками конкурсов Фестиваля: конкурса рисунков, поделок, фотографий и видеороликов о воздухоплавании и авиации; конкурса самодельных воздушных змеев; интеллектуальных викторин на знание истории авиации и воздухоплавания. Участвовали, как и юные магаданцы (самой младшей участнице 4 года), так и люди старшего возраста. От социального партнера компании Полиметалл все участники Фестиваля были награждены сертификатами, призами и воздушными змеями. Фотографии всех работ участников Фестиваля можно будет посмотреть на странице мероприятия – https://culture-city.com/airfest

Для семей областного центра педагогами Детско-юношеского центра были подготовлены онлайн мастер-классы (видео-уроки) по прикладному творчеству, которые будут продемонстрированы на страницах организаторов мероприятия.

Яркие, зажигательные номера порадовали магаданцев. На сцене выступали: коллектив светового и огненного шоу «АльтерЭго», музыкант, руководитель группы «Libertas» Станислав Хазан, «фея» мыльных пузырей Оксана Авдеева.

Было увлекательно и весело для всех зрителей участвовать в запуске воздушных змеев, и наблюдать за запуском, самого большого 28 метрового воздушного змея – «Осьминога».

Фестиваль «Воздух – АРТ» объединил семьи в совместном творчестве и подарил много позитивных эмоций!

Отдельное спасибо волонтерам, которые помогали в организации мероприятия, членам Городского волонтерского корпуса «Волонтеры Магадана», входящим в состав объединений «Волонтеры Меридиана» и «Поколение».

Фоторепортаж – Игоря Бусалаева.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Enable Notifications    OK No thanks