Волонтёрское объединение «вМесте»

Руководитель объединения: Ирина Викторовна Агамагомедова, социальный педагог

Год образования: 2020 год

Возрастная группа воспитанников: от 10 до 13 лет

Фактический адрес: Центр дополнительного образования «Эдельвейс», МБУДО «Детско-юношеский центр», ул. Пролетарская, д. 75

Стоимость занятий: бесплатно

Контактные данные: 8 (4132) 64-85-65, 8-914-868-74-34

Официальный сайт: www.mgdnkids49.ru

Социальные сети: https://vk.com/club211353394

Цель объединение – создание условий для развития и реализации организаторского, творческого и интеллектуального потенциала социально – активных подростков.

Занятия в объединении включают циклы занятий по экологической и правовой теме, по здоровому образу жизни, занятий, посвященных благотворительности и культурно-досуговой деятельности. Задача социального становления личности ребенка сегодня является важной и актуальной. От того, какие ценности будут сформированы у детей сегодня, от того насколько они будут готовы к новому типу социальных отношений, зависит путь развития нашего общества и в настоящее время, и в будущем. В связи с этим важную социально-значимую роль приобретает организация деятельности по созданию условий для социального становления подростков, развития их социальной активности.  Программа «вМесте» предполагает включение детей в социально-значимую деятельность, что способствует формированию их лидерской позиции, развитию инициативы и общественной активности, помогает обрести жизненный опыт.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Enable Notifications    OK No thanks