Студия спортивного бального танца «Успех»

Руководитель объединения: Илья Владимирович Филиппов, педагог дополнительного образования

Год образования: 2018 год

Возрастная группа воспитанников: от 4 до 12 лет

Фактический адрес: Центр дополнительного образования «ПРОдвижение», МБУДО «Детско-юношеский центр», ул. Колымское шоссе, д. 11

Стоимость занятий: бесплатно

Контактные данные: 8 (4132) 64-18-38

Официальный сайт: www.mgdnkids49.ru

Социальные сети: https://vk.com/public211794647

Цель объединения – формирование представлений о танцевальной культуре, как о составной части физической и духовной культуры на основе вовлечения детей и взрослых в продуктивную творческую деятельность в сфере спортивно-танцевального искусства, развитие физического, интеллектуального, эмоционально-психического, эстетического совершенства, творческой самостоятельности и фантазии учащегося. Подготовка спортсменов для участия в соревнованиях по танцевальному спорту.

Занятия в объединении направлены на обучение бальному танцу, участие в конкурсах и фестивалях различных уровней, создание фундамента для более серьезного изучения красивого и зрелищного вида хореографического искусства. Танцуя в паре, ребенок многому учится, и многое приобретает: вырабатывается и развивается не только коммуникабельность, но и культура общения в танце с преподавателем, со зрителем.

В основе работы объединения лежит соревновательная деятельность. Но также воспитанники постоянно выступают на различных концертах и мероприятиях, проходящих в Магаданской области.

Участники танцевальных объединений регулярно принимают участие в городских и областных соревнованиях по танцевальному спорту, проводимых Магаданской областной федерацией танцевального спорта, в которых в большинстве случаев занимают призовые места.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Enable Notifications    OK No thanks